首页> 招标查询> 招标详情
永定区凤城街道水毁防洪堤修复工程(永定河段)中标候选人公示(暨中标结果公示)
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2024-11-12
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******街道水毁防洪堤修复工程(永定河段)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

 

招标编号:E************001

 

本招标项目于2024年11月11日上午8时30分龙岩市公共资源交易中心永定分中心******委员会评审完毕并经招标人确认,现将结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:******街道水毁防洪堤修复工程(永定河段)

招标人:******有限公司

建设规模:工程总投资 ******元(最终以永定区财政评审中心出具的预算审核价为准)

招标方式:邀请招标

2******委员会成员名单及评标办法

******委员会成员: 李春红(主任)、沈钦明、廖斯伟      

评标办法:经评审的最低投标价中标法

3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:无

4、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人名称: ******有限公司  ,投标总价:******元,

项目经理: 邱桑 注册建造师执业资格证书编号 ************  

质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准

工期:总工期60日历天

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:具备有效的不低于三级(含三级)水利水电工程施工总承包资质。

5、公示时间

公示期为:2024 11 12  日至2024 11  14 日。

6、联系方式

招标人:******有限公司

地址福建省龙岩市永定区凤城镇环城东路159号

电话:******

联系人:邱先生

招标代理机构:******有限公司

地址:******街道河滨路2号A幢301室,邮编:364100

电话:******,传真:/联系人:小刘

招投标监督机构名称:******水利局

   址:******街道南通路 8 号

联系电话:******

公示时间窗体底端

 

 

 

20241111

查看信息来源网站
快照:2024-11-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级